Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
(Wien 1884 - 1975) "Blumen" rechts unten signiert: E. Laske-Kesselbauer, Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 21 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
EUR 140.-
Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |